Grand Prix Südkärnten - Aut - 1.2 - 193,6 Km |
TEAM VORARLBERG | RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN | ||||
1 | BISSINGER Florian | GER | 16 | EIBEGGER Markus | AUT |
2 | HOFER Andreas | AUT | 18 | GROßSCHARTNER Felix | AUT |
3 | BENETSEDER Josef | AUT | 21 | MARIN Matej | SLO |
5 | GAUGL Florian | AUT | 22 | PAULUS Daniel | AUT |
6 | HRINKOW Dominik | AUT | 23 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT |
9 | KONRAD Patrick | AUT | 24 | RABITSCH Stephan | AUT |
12 | VRECER Robert | SLO | 27 | RUCKER Stefan | AUT |
14 | WEISSINGER Rene | GER | 30 | ZOIDL Riccardo | AUT |
ARBÖ GEBRÜDER WEISS - OBERNDORFER | WSA VIPERBIKE | ||||
38 | EDMÜLLER Benjamin | GER | 56 | AUER Gernot | AUT |
39 | ERLER Tobias | GER | 58 | GEISLER Wolfgang | AUT |
44 | KRATOCHVILA Jakub | CZE | 59 | GÖTZ Markus | AUT |
45 | LECHNER Petr | CZE | 60 | HOMOLKAAdam | CZE |
48 | PAVITSCHITZ Christian | AUT | 61 | LANG Paul | AUT |
49 | PROBST Rupert | AUT | 62 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT |
53 | SCHRANGL Alexander | AUT | 66 | SCHÖFFMANN Martin | AUT |
54 | STADLER Stefan | AUT | 68 | SCHWAIGER Michael | AUT |
TIROL CYCLING TEAM | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||||
76 | BIEDERMANN Daniel | AUT | 96 | FERNSEBNER Thomas | AUT |
79 | FURDI Blaz | SLO | 97 | GABER Martin | GER |
80 | GOLCER Jure | SLO | 98 | GREDLER Roman | AUT |
81 | KAPELLER Hannes | AUT | 100 | HILLEBRAND Manuel | ITA |
87 | SCHOIBL Mario | AUT | 101 | HÖDLMOSER Rupert | AUT |
88 | SOKOLL Christoph | AUT | 102 | PÖLL Stefan | AUT |
89 | TOTSCHNIG Harald | AUT | 103 | PÖSSL Lukas | AUT |
90 | WEISS Martin | AUT | 105 | WILDAUER Christian | AUT |
ARBÖ RAPSO KNITTELFELD | DIE NÖ RAD UNION | ||||
112 | DOLLESCHAL Patrick | AUT | 127 | IMREK Christopher | AUT |
113 | FRITZ Alexander | AUT | 128 | MÜLLER Andreas | AUT |
116 | GUTMANN Thomas | AUT | 129 | NOVAK Jakub | SVK |
117 | HAUK Jürgen | AUT | 130 | SCHMID Andreas | AUT |
118 | LANSER Mathias | AUT | 132 | TAZREITER Georg | AUT |
119 | PEINHAUPT Marco | AUT | |||
122 | THALHAMMER Hans-Jörg | AUT | |||
RSC AMPLATZ | ARBÖ BUNDESTEAM | ||||
141 | BAJT Dejan | SLO | 151 | ARNOLD Florian | AUT |
142 | DLASK Jindrich | CZE | 152 | EGERT Daniel | AUT |
143 | DVORAK Tomas | CZE | 153 | KLANER Christoph | AUT |
144 | GAUBITZER Michael | AUT | 154 | LOISL Markus | AUT |
145 | HUFNAGL Christoph | AUT | 155 | RUZMARINOVIC Rene | AUT |
146 | WINTER Lukas | AUT | 156 | KUCHER Michael | AUT |
EXPERIMENT 23 | ARBÖ DENZEL CLIFF WILDING | ||||
161 | DRBOHLAV Jan | CZE | 171 | ABDELBAKY Hisham | ETH |
162 | ERBEN Libor | CZE | 172 | ETZLSTORFER Stefan | AUT |
163 | HRACHOVEC Radek | CZE | 173 | HUBMANN Andreas | AUT |
164 | KOLAR Pavel | CZE | 176 | LIPTAK Matej | SVK |
166 | TOMEK Josef | CZE | 178 | NAGY Robert | SVK |
167 | VOLNY Vit | CZE | 179 | POSCH Florian | AUT |
168 | ZALESKY Milan | CZE | 180 | SLOVAK Michael | SVK |
169 | ZAORAL Filip | CZE | 181 | TENOR Wolfgang | AUT |
BOHEMIA CYCLING TEAM | SAVA | ||||
187 | HORAK Lukas | CZE | 211 | BESTER Nejc | SLO |
188 | JAURIS Rene | CZE | 212 | BITENC Jure | SLO |
189 | KRENECKY Robin | CZE | 213 | DZAMASTAGIC Marc | SLO |
190 | MAREK Jaroslav | CZE | 214 | KERKEZ Vladimir | SLO |
191 | NOVOTNY Pavel | CZE | 215 | MEZGEC Luka | SLO |
216 | MIKELJ Tim | SLO | |||
217 | SVAB Gasper | SLO | |||
218 | ZRIMSEK Jure | SLO | |||
ADRIA MOBIL | RADENSKA | ||||
221 | DURASEK Kristijan | CRO | 231 | BOSTNER Jaka | SLO |
222 | FAJT Kristjan | SLO | 232 | JENKO Robert | SLO |
223 | GNEZDA Matej | SLO | 233 | PAVLIC Marko | SLO |
224 | GORENC Pavel | SLO | 234 | PIBERNIK Luka | SLO |
225 | KUMP Marko | SLO | 235 | POLANC Jan | SLO |
226 | MUGERLI Matej | SLO | 236 | RAJSP Andrej | SLO |
227 | NOSE Tomaz | SLO | 237 | STIMULAK Kiemen | SLO |
228 | ROGINA Radoslav | CRO | 238 | TRATNIK Jan | SLO |
TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE | TEAM IDEA | ||||
241 | ASADOV Elcin | AZE | 251 | BISOLTI Alessandro | ITA |
242 | HOLLER Nikodemus | GER | 252 | BOIFAVA Simone | ITA |
243 | ISGANDAROVTural | GER | 253 | COMINELLO Cristian | ITA |
244 | NAPPA Fabio | GER | 254 | DE MARIA Guiseppe | ITA |
245 | SPRINGER Christoph | GER | 255 | DODI Luca | ITA |
246 | SURUTKOVIC Aleksandr | AZE | 256 | FRAPPORTI Luca | ITA |
257 | PALINI Andrea | ITA | |||
258 | RATTI Aristide | ITA | |||
WHIRLPOOL - AUTHOR | CZE | TEAM NSP - GHOST | GER | ||
261 | DANACIK Tomas | CZE | 271 | DOMINGUEZ Daniel | ESP |
262 | DVORSKY David | CZE | 272 | FORBERGER Sven | GER |
263 | HOSEK Josef | CZE | 273 | FORKE Sebastian | GER |
264 | HUDECEKJiri | CZE | 274 | FOTHEN Markus | GER |
265 | JURCO Matej | SVK | 275 | FUCHS Sergej | GER |
266 | KOZUBEK Stanislav | CZE | 276 | MENVILLE Leo | FRA |
267 | POLNICKY Jiri | CZE | 277 | SCHÄDLICH Lucas | GER |
268 | VECERAJakub | CZE | 278 | SCHMEISER Jonas | GER |
LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | CYCLINGTEAM DE RIJKE | NED | |||
281 | ALAFACI Eugenio | ITA | 291 | BEUKEBOOM Dion | NED |
282 | BRAMBILLA Giorgio | ITA | 292 | BOEVE Mats | NED |
283 | EZQUERRA Jesus | ESP | 293 | DUYN Huub | NED |
284 | HOFSTETTER Oliver | SUI | 294 | GROEN Ike | NED |
285 | KERN Julian | GER | 295 | KOUWENHOVEN Sjoerd | NED |
286 | KIRSCH Alex | LUX | 296 | PFINGSTEN Christoph | GER |
287 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA | 297 | STAMSNIJDER Bas | NED |
288 | SilvestreFabio | POR | 298 | TE BRAKE Remko | NED |
ITERA - KATUSHA | RUS | AC SPARTA PRAHA | CZE | ||
301 | CHERNETSKI Sergey | RUS | 311 | HUNAL Martin | CZE |
302 | FOLIFOROV Alexander | RUS | 312 | KLABOUCH Jan | CZE |
303 | FROLOV Igor | RUS | 313 | KROTKY Rostislav | CZE |
304 | POMOSHNIKOV Sergey | RUS | 314 | NESVEDA Jiri | CZE |
305 | VOROBYEV Anton | RUS | 315 | PAVEK Ondrej | CZE |
306 | ZAKARIN Ilnur | RUS | 316 | VEJMELKA Daniel | CZE |
317 | VIKTORIN Vaclav | CZE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info